Busorrt
+7 499 499 32 06
Московская область, г.Реутов,
ул. Фабричная д.6

Негорючие и экологичные отбойники SPI®Compact (HPL) для офиса

Негорючие и экологичные отбойники SPI®Compact (HPL) для офиса
08.10.2022

Наш заказчик – ООО "ЦКР-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (г. Воронеж) – сделал заказ  на отбойники SPI® Compact KM1-6/150 в цвете Венге 0603 SH. По замыслу заказчика отбойные доски должны были быть расположены в два ряда, на маленьком расстоянии друг от друга, чтобы издали они выглядели более изысканно, как широкая полоса.

Материал HPL, из которого изготовлены отбойники, – это пластик высокого давления, современный композитный материал, производится методом прессования декоративной и крафт-бумаги, пропитанных термоактивными смолами. Имеет два защитных покрытия. Другое его название – ДБСП (декоративный бумажно-слоистый пластик). Соответствует классу пожарной безопасности КМ1.

Отбойники SPI® Compact:

  • имеют высокую прочность
  • оказывают бактерицидный эффект
  • безвредны для человека и окружающей среды
  • долго сохраняют хороший внешний вид
  • легко моются
  • сгибаются (подходят для закруглённых форм)
  • имеют устойчивость к огню, воде, влаге, пару, микроорганизмам, истиранию, царапинам и сколам, интенсивным ударам, УФ-излучению, агрессивным химикатам и растворителям.

Наша компания производит и поставляет различные элементы системы защиты интерьера, позволяющие защитить стены и углы в помещениях от повреждений и износа. Эти системы защиты выполняют также бактерицидную функцию и являются хорошим декоративным элементом. Установка отбойников для стен позволяет сохранить внешний облик помещения в первозданном виде, а применение отбойников совмещённых с поручнем ещё и решить проблемы маломобильных пациентов.

Отбойники помогают сберечь дорогостоящие материалы и избежать их преждевременного износа, также они повышают респектабельность учреждения в глазах посетителей.

Отдел продаж: +7 499 499 32 06 c 9-00 до 18-00 (МСК) кроме сб. и вс.


← Назад к списку новостей